Понедельник, 18.12.2017, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Я хочу быть с Джейком. (Моё первое творение,.Продолжение сумеречной саги)
Я хочу быть с Джейком.
Lea_wolfДата: Вторник, 26.10.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Джейк запечатлелся на Ренесми, когда она была маленькой. Белле хотелось, чтобы они были вместе, но Эдвард против! Несси тоже любит Джейка, но она не может быть с ним, из-за того что Эдвард запретил ей встречаться с ним, а ему оставаться у них ночевать.
Как же они будут? Джейк не выдержит этого!

Добавлено (26.10.2010, 15:19)
---------------------------------------------
[b][i] Глава 1.
Незванные гости.
Мне снилось, как мы с Джэйком гуляли на берегу Ла-Пуш. Он смотрел на меня, будь-то готов что-то сказать, мы остановили, где то рядом с бревном. –«Нэсси...»- что-то произнеслось в моей голове, -«Нэсс, я всегда буду с тобой!»- я сразу поняла, что это говорил Джейк. Сон начинает уже сплываться.
- Нэсси… - кто-то толкает меня в бок, - Нэсс, хватит спать, вставай уже!
Я все еще спала , не желала просыпаться, хотя я проспала очень много времени. Мда-а-а, ну и я соня…
- Нээсс… вставай, у тебя же сегодня день рожденья!!! – запела тетя Элис, - ты не должна опаздывать свой праздник.
А да точно, я забыла, что у меня день рожденья. Я еле открыла глаза и рядом со мной уже стояла Элис, держала какую-то коробочку, типа в ней лежали туфли.
- Вставай, вставай, давай, - я сонно поднялась с кровати и поплела в ванну - давай приводи в себя в порядок, а я пока приготовлю платье.
После душа я взглянула на себя в зеркало , уже совсем другая. Сегодня мне исполняется 7 лет, а выгляжу как на семнадцать. Да, вот это и дела! Интересно, а Джейк придет на мой праздник или он уже тут?
- Нэсс? Ты там не утонула? Все хорошо? – постучала в дверь Розалин.
- Да все хорошо тёть Роуз,- ответила я ей. Я надела халат и поплела в свою комнату. В комнате сидела Элис.
- Давай переодевайся, время идет.- Указала она на это платье, которое лежало на моей кровати.
Я кивнула. Но это платье было, какое-то не обычное, и такое короткое Ну Эл во дает! Я его все равно надела.
- Вау! Потрясающее тебе идет!- улыбнулась Элис и подала коробку с туфлями, - так надевай и садись на стул, надо тебе прическу придумать.
Прическу могла бы придумать Роуз, наверно Эл не пустила её. А ну да они договаривались, что вечеринку будет устраивать Розали, а Элис наряжать меня.
- А где Джейкоб?- спросила я у Эл
-Джейк в гостиной ждет тебя. - ответила она, накручивая мои волосы на плойку/
- Я так и знала, что он придет!- засмеялась я.
Джейк всегда был рядом с самого детства. Не отходя ни на шаг от меня. Как странно, что оборотни сдружились с вампирами, все это из-за Джейка. Я знала, что Джейк запечатлился во мне и чуть не живет у нас. Я тоже его люблю, но обьяснить сложно, привычка скрывать мысли от отца, что бы он не знал о чем я думаю.
- Вот и всё! Готово! – закончила она – теперь глянь на себя в зеркало.
В зеркале отразилась совсем другая девушка, более красивая. Да… я себя не узнаю…
- Спасибо Эл!- обнимая её, - ты самая лучшая тётя.
- Ну ты же сама знаешь свою тетю! – улыбнулась она, - нам уже пора! ВЫХОДИМ!
Спускаясь по лестнице, в гостиной обнаружилась целая толпа, не только наши вампиры, но и оборотни.(Джейк, Леа, Сет, Лилли и Квил.) Все по очереди стали меня обнимать.
- Какая ты красивая!- обнимая меня мама – с Днем рожденья дорогая!
- Спасибо Мам!- целуя её в щечку.
- Нэсс! Ты так быстро выросла, но ты все равно для нас будешь ребенком.- сказал отец
-Знаю, пап.- улыбнулась и обняла его.
Все меня обнимали по очереди и конечно же последний остался Джейк. Я улыбаясь и подходя к нему.
- Клева выглядишь, я аж не узнал тебя, когда увидел.- засмеялся Джейк.
- Да я сама, себя не узнала.- улыбнулась я
- С днем рожденья Нэсс! -Джейк достал из кармана какую то коробочку и подал мне её в руки. – Это тебе, открой её, надеюсь, тебе понравится.
Я её открыла, все-таки это была цепочка, на ней висели два сердца. Этот подарок мне больше понравился. Джейк взял и достал её прицепив мне на шею.
- Потрясающее! –от этого Джейк чуть не запрыгал
- Cпасибо Джейк!- вешаясь ему на шею . - я так рада, что ты пришел.
- Куда я денусь от тебя?-обнял меня за талию, и уже не чувствую своих ног. Кажется Джейк меня держит за талию… в коридоре раздался чей то знакомый голос, а затем раздались другие голоса. Походу мои одноклассники, а я их и не приглашала…
-Нэсс… к тебе одноклассники пришли…- крикнул Карлайн.
- Иду!...- выскользула из рук Джейка и пошла встречать незванных гостей.
- О Нэсс.. с днем рожденья!- оба проговорили( Джес Стеварт, Ники Стим и Томми …)
-Спасибо, а как вы узнали где я?- поинтересовалась я и вглянула на Томми, - А ты что здесь делаешь?
-Мы просто догадались, - ответила Джес, - Томми мы не брали, он сам пошел за нами…
Джес пожала плечами и перевела взгляд на Томми. Конечно Тома я и не приглашала сюда, ох если начнет рычать на Джейка или подумает о чем то, узнав от Эдварда, я его сама возьму за шкирку и швырну на улицу, пускай идет обратно домой.
- Томми так всегда, любопытная обезьяна! -сзади засмеялся Джейк идя к нам.
- Ха! Сам ты такой!- сердито произнес Том.
- Ребят хватит! Проходите в столовую. – пропуская им вход столовой. Я посмотрела на своего отца «- надеюсь там человеческая еда?»- спросила я «конечно, Эсми все приготовила, так что не волнуйся, главное чтоб Джейк не выпендривался!» - подмигнул он мне. Ну папа в своем репертуаре….
Джейк сидел рядом со мной, крепко сжимая мои руки. Если бы была бы я обычным человеком, то он бы мне все по переломал. Хотя итак хрустят мои косточки. Том каждую минуту подглядывал на нас, и нервно царапал вилкой тарелку. Да… что-то ему не нравится, а что именно? То, что я рядом с оборотнем? Ха ну да! Я улыбнулась Джейку, так что этого Тома начало все больше раздражать.
- Том успокойся! – стукнула ему по темечку Джен.
Томми от этого съежился и стал все ниже и ниже, будь-то, он сейчас под стол спрячется. Эдвард странно смотрел на него, такое дьявольское лицо, что вот, вот сейчас открутит этому Томасу голову за такие мысли… Ники сидела рядом с Сетом и о чем то болтали и смеялись, я больше всего боялась, что они заметят, что–то странное в этом доме или моих родственников. Элис только, что пришла к нам в столовую, я увидела её расстроенное лицо, что-то с ней не так… Я быстро освободилась от рук Джейка, и встала со стула, направляясь в её сторону.
- Элис, что случилось?- подходя к ней.
- Ничего, просто голова болит…
- От чего? От Тома?
-Да от Тома! Эдвард сказал, что он о чем-то думает…
- Я так и знала, что так и будет! – взглянула на Тома.
- Что ты собираешься делать? – спросила она, схватила за руку.
- Домой его пошлю! – ответила ей – пускай идет на своих двоих.
- Нэсс, ты что одному опасно, тем более ночь. Попроси Квила и Сета.
-Ладно, попрошу Квила.- согласилась я – но Сет все равно пойдет, только с Ники.
Я взглянула на Джейка, а затем на Тома. Том все еще царапал тарелку, ну и нервишки у него… Джейк сидел спокойно улыбался, только вот почему то ревную его, когда он с Беллой… :Ну прекрати думать так Рэнессми Кален, все равно он твой!: Подумала я, и пошла к Квилу.
- Можно тебя на минутку?- похлопала ему по спине, проходя мимо в коридор.
- Угу…-встал и пошел за мной.
Я пошла еще дальше, пока не оказались возле дома, ночь была слишком темна,но мы хорошо в темноте видим. Только вот обычные люди не видят, Эл была права. Если бы послала его домой одного, то он бы заблудился или поймали бы его. Наконец то мы пришли, Квил встал рядом.
- Чего то хотела? – спросил он.
- Да, мне надо, чтоб ты Тома с Джени отвез домой, - ответила я ему
- А Ники?
- А Ники с Сетом!
- Хорошо!- подмигнул он мне.
Квил направился к дому и встретил Джейка на пороге, с бешеными глазами.
- Несси, тут! Так что не переживай, ни куда она не ушла! – похлопал ему по плечу и вошел в дом.
- Спасибо Квил! – Джейк уже немного успокоился, только стук его сердца, как у барабана.
- Ты почему ушла, не сказала мне? – подходя ко мне
- Разве ты не слышал, о чем говорила Эл? – надулась я.
- А да! О том, что надо увезти твоих незваных гостей?
- Угу! Вот и я попросила Квила!
- Понятно! Я думал ты убежала. – беря мою руку и целует её,- Может пойдем погуляем?
- Пойдем! А куда имено?- спросила я.
- Ну давай на берег Ла-Пуш? – предложил он.
- Пошли!...
Кажется этот сон который мне приснился сегодня, окажется правдой. Мы спокойно шли и молча смотрели друг другу в глаза.
- Нэсс…- разрыв тишину Джейк. – ты уже знаешь, что я тебе больше не нянька?
- Да! Я знаю, Джейк!
- Ну так вот! Я для тебя уже буду другом…
- Нет!-перебила я его, - Знаешь? Я люблю тебя, не так как друга!
- А… как..?
- Я люблю тебя как парня! – у меня покатились слезы, - ты мне нужен!
Джейк подошёл ко мне ближе и прижал меня к себе, тихо прощептал:
- Я тоже люблю тебя Нэсс! Я думал, что тебе наоборот будет легче! –целуя в макушку.
- Нет! Джейк не правильно ты думал!
- Прости, но теперь я понял, что я для тебя как парень!- вытирая мои слезы – и я всегда буду твоим!
- Где ты был? Почему ты после школы не забирал меня домой?
- Извини, не мог! Проблемы со стаей. Но я буду тебя забирать!- поцеловал меня Джейк
- Вот, чтоб завтра был

Добавлено (26.10.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Глава 2
Джейк пришел попрощаться…..
В школе ожидал меня сюрприз от Томаса, но это меня злило больше, чем моих подруг. Учитель биологии странно посматривал на меня. Кажется, он заметил во мне изменений, но хорошо, что другие не заметили. После урока мы с Джен направились за ланчем, Том и Ники сидели уже там, но мне не хотелось с ним говорить, так что я пошла на другое место, а Джен направилась к ним.
- А где Ренесми? - спросил Том у Джен.
- Не знаю!- пожала плечами, - куда- то ушла….
- Нет, она должна быть здесь! – заорал он, что все вздрогнули от его крика. Том с быстрой скоростью встал со стула и стал искать меня. Я только, что успела выбежать из столовой, направляясь к выходу. Я почувствовала, как его шаги приближаются все ближе и ближе. Я побежала очень быстро, так чтобы он не успел меня поймать. Я увидела Джейка, который только, что подъехал. Он открыл мне дверцу машины, я быстро села и закрыла её.
-Поехали быстрей! Том идет! – оглядываясь в окно, Джейк надавил на газ и очень быстро рванул в лес, что Том не успел заметить машину. Мы ехали, молча, только рев машины заглушал тишину. Джейк хотел заговорить, но видно, что побоялся.
- Решил в мочалку поиграть?- разрыв молчание.
- Нет! – ответил он чуть улыбнулся, - я просто о чем -то задумался,…извини…
У Джейка отразилась гримаса, что-то он сегодня какой- то грустный…
- Что-то случилось?- спросила я, - сегодня я тебя вижу, каким-то неулыбчивым.
- Ничего.…Все хорошо, настроение сегодня не очень хорошее…
- Джейк, я не хочу домой…- надулась я.
- А куда хочешь? – удивился он, остановил пикап.
- Не знаю… вези меня куда хочешь, но только не домой..
-Хорошо, ты хоть сообщи Белле, что задержишься!
- Ладно…- пробурчала я и достала сотовый. Звонить мне влом, так что я написала ей смс…
-Может, ко мне поедем?- предложил он.
- Нет проблем!- улыбнулась я. Давно я не была у него в гостях. Билли будет рад меня видеть.
Мама сразу поняла, что я с Джейком. Она сказала, что бы я не долго сидела у них, пока мой отец на охоте с своими братьями. Я ей благодарна за это, что разрешила побыть у Джейка в гостях. Вампирская семейка уж точно достала, каждыми днями болтать с ними, и не дают помолчать. Я не заметила, как мы приехали сюда, Билли уже был, на крыльце. Он увидел нас, помахав нам рукой.
- Привет!!!- крикнула, помахала я ему рукой.
- Привет Пап!!!- сказал Джейк отцу.
- Привет Ренесми, рад тебя видеть! – улыбнулся Билли , - Привет сынок! Чай будете пить?
- Да конечно! – согласился Джейк. Пропуская меня первой зайти в дом.
Как я здесь давно не была… Кухня, гостиная, старая мебель, маленький диванчик «софа» и комната Джейка, я вошла в его комнату. Комната оставалась пустой, будь-то в ней ни кто не живет. На стене висели фотографий, я подошла по ближе, чтобы хорошо рассмотреть. Все таки это была наша семейка, его стая, он с моей мамой и я с ним, когда мне было 2 года. Я села на кровать, оглядываясь вокруг. Мой взгляд упал на фотографию с подставкой, которая стояла на тумбочке рядом с кроватью. О боже, моя фотография, где он смог достать мою фотографию? Джейк вошел в комнату с улыбкой до ушей.
- Что делаем?- спросил он, подходя ко мне.
- Так ничего, фотографий смотрю! – ответила я , и показала ему фотографию с подставкой, - где ты успел взять эту фотографию?
- Я у Каленов подрезал… Мне, очень понравилась фотография! - покраснел он, - А что нельзя?
- Нет! Нельзя! – зарычала я, - вот сейчас, вытащи фотографию и верни на место, там где оно лежало! Иначе я позову Эмета!
Джейк сделал щенячьи глазки и жалобно проскулил:
-Ну… Ренесми! У меня нет ни одной твоей фотографий...- простонал Джейк , - оставь мне хоть одну! Когда долго тебя не вижу, я просто помираю без тебя!
Мне стало жаль его…
- Ладно оставлю! – поставила обратно на его тумбочку фотографию с подставкой, и встала с его кровати, чтобы поцеловать его. Джейк улыбнулся.
---
В доме уже ни кого не было, только оставалась мама с бабушкой-Эсми, а остальные на охоте. После того когда Джейк ушел домой, мне стало скучно и одиноко. Я привыкла, что он всегда рядом, всегда у нас ночевал. Но почему он не остался?: подумала я, может быть Эдвард не разрешил ему остаться? Глубоко набрала воздуха в легких, и тяжко выдохнула, входя в дом.
- Несси привет дорогая! – крикнули Мама и бабушка.
- Привет Мам и бабушка Эсме!- не в силах удержать свою грусть, я пошла в свою комнату.
-Несси? Ты чего такая грустная?- заметила мама.
- Ничего мам! – спокойно ответила я, поднимаясь по лестнице.
- Ты о Джейке думаешь? – спросила она, отпила стакан донорской крови. Но я ничего не ответила, будь-то я её не слышала. Еле дошла до своей кровати, не разуваясь и не раздеваясь, упала на неё и я быстро провалилась в сон.
____
-Что-то с ней не так! – кто-то говорил за дверями, -она вчера пришла какой то грустной. Я её спрашивала, но она ничего не ответила. Что ты с ней сделал Джейк?
- Ничего Беллз, она расстроилась, что я не остался у вас!- ответил Джейк.
-Почему не остался?- спросила мама.
-Потому что Эдвард запретил мне оставаться у вас! – ответил он со злостью,
-Я знаю, она привыкла, что ты всегда рядом!- тихо сказала Белла.
Я открыла глаза, не помня вчерашнего, я встала и огляделась вокруг себя. Я же вчера не переодевалась в пижаму. В мою комнату зашла Мама, а следом за ней Джейк.
- Доброе утро дорогая! – улыбнулась она, - ты что в одежде спала?
-Да мама! Не было сил переодеваться! – ответила я и взглянула на Джейка.
- Привет Несс!- улыбнулся он – как спала?
- привет Джейк, нормально! – ответила я с улыбкой.
Повисло долгое молчание!
- Я слышала вы о чем-то разговаривали,… Отец запретил Джейку оставаться у нас?
- да! – ответила Мама,- Он не хочет, что бы вы были вместе! Джейк пришел попрощаться…
- Неееее-е-е-е-ет!!! – закричала я, бросаясь к Джейку.

Сообщение отредактировал Lea_wolf - Вторник, 26.10.2010, 15:17

Lea_wolfДата: Суббота, 30.10.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Ренесми и Джейкоб.
Прикрепления: 9625484.jpg(37Kb)

Форум » Test category » Test forum » Я хочу быть с Джейком. (Моё первое творение,.Продолжение сумеречной саги)
Страница 1 из 11
Поиск: